Окна

  • О событии
  • Фото
  • Пресса

ОКНА - театральная вербатим-комедия.

Спектакль основан на легендарном ток-шоу нулевых.

Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым - спустя двадцать лет «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые.

Треш, смех, слезы и блестки. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.

*О новых выпусках уточняйте у администраторов в комментариях или социальных сетях.

Режиссер - Владимир Комаров
Авторы: Егор Жирнов, Владимир Комаров
Создатели: Семён Корнейчук, Милена Черкес, Таня Саруханова, Алексей Губкин, Соня Кускова, Александр Калугин
Скульптура - Марк Есин

Продолжительность: 60 минут

Возрастное ограничение: 18+ 

Билеты на сайте Театра.doc и по тел. 8 916 653 09 89 

Адрес «DOC на Лесной»: Москва, ул. Лесная 59, стр.1 (м. Менделеевская, Новослободская, Белорусская)

26 ноября 2023 г.

Что видно в наших окнах?

Марго Сабилло, БЕС КУЛЬТУРЫ

12 апреля 2023 г.

Что видно в наших окнах?

Марго Сабилло, Бес Культуры

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

«РУДНИК» В СВИЯЖСКЕ-2026: НОВЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ШКОЛЫ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ АНИМАЦИИ

Традиционный показ Школы документальной анимации, которая проходила в этом августе на фестивале «Рудник», на острове Свияжск в 10-й раз. За десять дней некоторые авторы сделали почти законченный маленький фильм, другие работы будут показаны в формате work-in-progress. В этом году главной темой фильмов «бабушки», но не только. Была тема подростковых воспоминаний, тема старых дневников, получилось много фильмов-ощущений, фиксирующих настроение потери, тревоги, размышления о страхе и памяти. Есть исторические сюжеты, лирические фильмы и комедии.

3 часа
18+
Купить билеты
Идем учиться плавать

Евгений Головин — легенда московского андеграунда 60-80-ых. Он был участником знаменитого Южинского кружка — объединения писателей, философов, художников и эзотериков, собиравшихся в 1960-х годах в комнате у писателя Юрия Мамлеева в Южинском переулке. Он не был антисоветчиком в обычном понимании. Он был не против системы, он был вне системы и в 60-е, и в 90-е, и в 2000-е. Он просто был свободным.

1 час
18+
Купить билеты
ПОХ. Идем на Москву!

Развлекательный, просветительский, иммерсивный спектакль-игра «ПОХ» или «Пространство Одиноких Хулиганов». Дмитрий Пожарский и Кузьма Минин, Наполеон Бонапарт, Хан Тохтамыш, Сергей Собянин, Стенька Разин и многие другие герои и бунтовщики направлялись на Москву, но она никому не покорилась. Театр «RAT» вступает уже во второй раз в эту безнадежную битву.

2+ часа
18+
Купить билеты
Правда или действие

«Правда или действие» – игра, которая позволяет понять, готов ли человек открываться или предпочитает оставлять свои тёмные стороны в секрете. Экспериментальный спектакль Дарьи Мазур создан на основе интервью, вербатимов, личных дневников и записей с дэйтинговых сайтов людей разного пола, возраста, отношения к знакомствам и умению нравиться.

1 час 20 минут
18+
Купить билеты