Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89ОКНА - театральная вербатим-комедия.
Спектакль основан на легендарном ток-шоу нулевых.
Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым - спустя двадцать лет «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые.
Треш, смех, слезы и блестки. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.
*О новых выпусках уточняйте у администраторов в комментариях или социальных сетях.
Режиссер - Владимир Комаров
Авторы: Егор Жирнов, Владимир Комаров
Создатели: Семён Корнейчук, Милена Черкес, Таня Саруханова, Алексей Губкин, Соня Кускова, Александр Калугин
Скульптура - Марк Есин
Продолжительность: 60 минут
Возрастное ограничение: 18+
Билеты на сайте Театра.doc и по тел. 8 916 653 09 89
Адрес «DOC на Лесной»: Москва, ул. Лесная 59, стр.1 (м. Менделеевская, Новослободская, Белорусская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Главный Герой - представитель творческой профессии - уходит «в народ», то есть на завод, чтобы отвлечься от сложности смыслов, окунуться в жизнь простую, незамысловатую.
Любовь без границ как попытка утопии. Взрослый разговор об интимных отношениях. Классический любовный треугольник превращается в эксперимент по созданию нового мирового порядка.
Мастерская HELP_танцы готовится к лету и объявляет набор на экспресс-курс! 8 занятий + один день по договоренности с группой - выход на перформативную практику!
Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.