ОХОТА ЗА РЕАЛЬНОСТЬЮ

  • О событии


11 февраля - у Дока важный юбилей. «Четырнадцать лет документальному театру в Театре.doc».

Тогда, на Трехпрудном, в еще недоремонтированном помещении, были показаны в еще неоткрытом театре, вербатимные проекты... То, что потом разойдется по Москве и всей стране.

А сейчас, 11 февраля 2016 г., в 20.00 мы покажем зрителям выпуск театрального альманаха «Охота за реальностью».

Страницы реального дневника за 2015 год жителя Луганска, - как все было на самом деле, свидетельство против любой пропаганды.

Исповедь женщины, отдавшей удочеренную сироту обратно в детдом, по пьесе Артема Материнского «Сироты».

Режиссерский дебют Заремы Заудиновой, новелла о женщинах с Северного Кавказа в Москве.

Представление документального материала для спектакля «Выйти из шкафа» - как жить и любить, если ты гей сегодня в России.

Монологи из проекта «Песни нашей тюрьмы».

И это еще не все...

Билеты в продаже!

Заказ билетов на нашем сайте и по телефону - 8 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, Трехпрудный переулок, 12 (м. Курская).

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Тайный сад Тони Редискиной

Добрая сказка с волшебными персонажами, теплой атмосферой семейного спектакля и  серьезными темами.

1 час
6+
Купить билеты
ОСУМБЕЗ / РЕА-НЕМИРОВ

Документальный спектакль о жизни одного арт-объединения в 2000-2010-е. Нежные и юные поэтессы играют роли видавших виды поэтов. Весело и страшно, немного ностальгически.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Из жизни ***нутых

***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Пушкин и деньги

В спектакле мы рассказываем про то, сколько во времена Пушкина стоили рюмка, крепостной мальчик, одна строка "Евгения Онегина", аренда квартиры, платье невесты, дуэльные пистолеты, обед в придорожном трактире. И хватало ли на всё это Пушкину его жалованья в пять тысяч рублей в год. Это спектакль для семейного просмотра, он интересен и взрослым, и детям, которые получат возможность окунуться во время и жизнь того, кого принято называть "наше всё".

1 час
7+
Купить билеты