Квартирник «МИМИМИ.DOC»

  • О событии


5 декабря в Белом зале Театра.doc - вечер домашних шуток, задушевных песен, веселья и мимими.

В программе — дуэт «Поющие кошки», Ирина Вилкова с баяном, Наргис Абдуллаева с синтезатором, Марина Клещёва с гитарой, стихи, танцы и скетчи от резидентов театра.

Квартирник — благотворительный вечер по сбору средств, которые очень нужны на гипсокартон для заделки щелей в доме Марины Клещевой и на новогодние подарки семье Ильяса Тамеева.

Встречаемся и начинаем веселиться 5 декабря в Белом зале Театра.doc в 20:00.

Цена билетов: от 500 до 3000 рублей.
Билеты можно приобрести онлайн на сайте БИГБИЛЕТА,
либо на сайте театра ЗДЕСЬ.

Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская).

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Поиск

Спектакль – проект Культурного центра ЗИЛ «Ноунейм». История – на грани документальной. О поиске пропавшего человека, а на самом деле – о поиске самого себя. С участием зрителей. Вернее, тех, кто захочет в этом поиске участвовать в каком-либо качестве. Остальные могут оставаться наблюдателями. Все, как в реальной жизни.

1 час 15 минут
12+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
24 плюс (возрастное ограничение)

Любовь без границ как попытка утопии. Взрослый разговор об интимных отношениях. Классический любовный треугольник превращается в эксперимент по созданию нового мирового порядка.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Из жизни ***нутых

***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты