Квартирник «МИМИМИ.DOC»

  • О событии


5 декабря в Белом зале Театра.doc - вечер домашних шуток, задушевных песен, веселья и мимими.

В программе — дуэт «Поющие кошки», Ирина Вилкова с баяном, Наргис Абдуллаева с синтезатором, Марина Клещёва с гитарой, стихи, танцы и скетчи от резидентов театра.

Квартирник — благотворительный вечер по сбору средств, которые очень нужны на гипсокартон для заделки щелей в доме Марины Клещевой и на новогодние подарки семье Ильяса Тамеева.

Встречаемся и начинаем веселиться 5 декабря в Белом зале Театра.doc в 20:00.

Цена билетов: от 500 до 3000 рублей.
Билеты можно приобрести онлайн на сайте БИГБИЛЕТА,
либо на сайте театра ЗДЕСЬ.

Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская).

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Игрушки Бертрана

Один из самых титулованных спектаклей театра черноеНЕБОбелое. Один из тех, которые идут десятилетиями. В двух словах тему, заданную Дмитрием Арюпиным, сформулировать не получится. Даже если вы сейчас прочитаете все отзывы в сети, сможете понять только то, что действо страшно прекрасно и/или восхитительно ужасно. Какой-то из образов «игрушек» обязательно срезонирует с одним из ваших глубинных давних страхов. Пластика, свет, музыка усилят эффект. Кто-то будет бояться, кто-то восхищаться, равнодушных нет.

55 минут
16+
Купить билеты
«За Любушку!»

Четвертая, заключительная, встреча из цикла благотворительных совместных вечеров Театра.doc и медиа «Такие дела». Истории людей и гусей из Нижегородской области как пример того, что такое в России закон. Как следовать его букве и продолжать заниматься тем, что он запрещает. Режиссер - Александр Вартанов

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Заходит андроид в бар

Хотите удалить соцсети и уехать от людей на Марс? Героиня так и сделала, а в придачу получила андроида — партнера, который никогда не спорит и запрограммирован делать ее счастливой. Но где грань между настоящим чувством и удобным алгоритмом? Смешная и грустная история в стиле «Черного зеркала» о выгорании, страхе близости и корпорациях, которые пытаются продать нам счастье по подписке.

1 час 35 минут
18+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты