Сценарий: Елена Гремина
Для детей старше 4 лет и их родителей
Сценарий Елены Греминой
Актеры: Татьяна Паршина, Константин Кожевников/Никита Шетинин
Продолжение полюбившегося спектакля театра док для самых юных зрителей «Нылка и Вылка в детском саду».
Непослушные героини, подросли и столкнулись с ужасной несправедливостью... В семье появился младший брат. И как бы девочки ни старались хорошо себя вести, сколько бы грамот за чтение стихов и примерное поведение ни получали, все внимание взрослых приковано к маленькому Пупсику. «Чьи это глазоньки? Чьи это ноженьки?»
Драматург Елена Гремина и актеры театра вместе со зрителями находят выходы из сложных ситуаций, с которыми часто сталкиваются дети и их родители.
Премьера спектакля состоялась 3 мая 2015 г.
Цена билетов: 600 руб.
Заказ билетов - 8 964 502 33 30
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.
Обновленная версия известного доковского спектакля. Смелая, ироничная и откровенная оратория для Хора, Героини и Мужского голоса выстроена по принципу античной трагедии и говорит об отношениях женщины с обществом, мужчинами, собственной природой и Вселенной.
В этом последнем спектакле, придуманном Михаилом Угаровым, играют выпускники доковской Антишколы. В спектакле звучат истории взрослых людей о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.
Спектакль «ВЫХОД» — это честный, лишенный «слезоточивого умиления» взгляд на работу больничных клоунов. Текст основан на реальных интервью с артистами, которые годами работают в крупнейших клиниках. Автор пьесы – Анастасия Патлай, режиссер – Дмитрий Мульков.