Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
Нам всем не помешает как следует расслабиться в России образца 2019 года. Режиссёр Юрий Муравицкий решил стать просветлённым учителем и духовным наставником, чтобы вместе со своими ученицами провести винтаж-медитацию в Отделе боли. Проект основан на инструкции идеального задержанного ОВД-Инфо.
Приходите на винтаж-медитацию в удобной одежде. Если у вас есть коврики для йоги — берите с собой. Расслабьтесь, закройте глаза, следите за своим дыханием и слушайте голос — тогда узнаете всё о том, как вести себя во время задержания.
23 ноября в 20:00
Театр.doc на площадке 8/3
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Вход свободный (мы пока тоже), нужно только зарегистрироваться тут.
Возрастное ограничение: 16+
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Как взрослеть, не теряя детскую мечту? Как простить и отпустить? Как с легкостью попрощаться с прошлым, сохранив то тепло, которое в нём было? И как не утонуть в своих чувствах, когда уносят волны обид. А две культуры разделяет море. И не только физически. Это море между людьми, и это расстояние не так легко преодолимо. Монолог девушки Айки о своём, ещё не таком длинном пути.
Один из самых титулованных спектаклей театра черноеНЕБОбелое. Один из тех, которые идут десятилетиями. В двух словах тему, заданную Дмитрием Арюпиным, сформулировать не получится. Даже если вы сейчас прочитаете все отзывы в сети, сможете понять только то, что действо страшно прекрасно и/или восхитительно ужасно. Какой-то из образов «игрушек» обязательно срезонирует с одним из ваших глубинных давних страхов. Пластика, свет, музыка усилят эффект. Кто-то будет бояться, кто-то восхищаться, равнодушных нет.
Комедия от Ивана Вырыпаева* — отдельный жанр. Умно, не всё понятно, яркие образы, красивый текст. На сцене трое — женщина и двое мужчин. Муж, жена и друг семьи. Выяснение, кто же был тот мужчина, который в понедельник приходил к жене, когда мужа не было дома, превращается в увлекательный детектив.
Команда театра RAT, знакомая многим по своему спектаклю «ПОХ», обещает нам сказку на стыке игрового и документального театра. В их новом спектакле – южный курортный город и отель «Золотая рыбка». Здесь соберутся отпускники в предвкушении отдыха мечты. Им это обещано. С одним нюансом – совсем рядом, на противоположном берегу «мёртвая волна» уже уничтожила все.