5 стадий безусловной любви

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Пресса

Трое очень близких друг другу людей сидят и пьют чай: муж, жена и подруга семьи.
Вечер был томным ровно до того момента, как выяснилось, что жить им всем осталось 3 часа, а связь с внешним миром отрезана. За это время Игорь, Лариса и Инна очень много узнают друг о друге… да и о себе.

Спектакль 
 ⁃ о поиске правды, которая у каждого своя (вот сюрприз!)
 ⁃ о распространённом убеждении, что мы близки, если много лет знакомы
 ⁃ о тех, кто «в белом пальто» и лучше других знает, кому как лучше жить и умирать
 ⁃ о карме (о, да!) и ответственности за свою жизнь
 ⁃ о любви, самой истинной и безусловной.

(Все совпадения с новостной повесткой - просто совпадения).

Актёры:
Дарья Мазур
Ксения Чекина
Владимир Гасанов / Виктор Кузин

Автор пьесы и режиссёр: Екатерина Шибаева
Ассистентка режиссёра: Полина Милушкова
Куратор: Юрий Муравицкий

Возрастное ограничение - 18+
Продолжительность спектакля - 1 час 20 минут 

Адрес «DOC industrial»: Москва, 1-я улица Энтузиастов, д. 3, стр. 2 (м. Авиамоторная)

Автор пьесы и режиссер
Екатерина Шибаева
5 декабря 2022 г.

5 стадий безусловной любви. Театр.doc. Фоторепортаж

Наталия Каминская, MUSECUBE.ORG

28 ноября 2022 г.

Ученики Муравицкого ставят спектакль о поисках правды

Анастасия Павлова, Театрон

25 ноября 2022 г.

Премьера спектакля «5 стадий безусловной любви» в Театре.doc

Лариса Каневская, Интернет-издание "Мнение"

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Пох. На будущее

Будущее может оказаться утопией, где технологии решили все человеческие проблемы, или антиутопией, где искусственный интеллект контролирует каждый шаг. Возможно, роботы станут полноправными гражданами, а любовь — устаревшим биологическим механизмом. А может, через тысячу лет человечество по-прежнему будет выяснять отношения, делить ресурсы и искать смысл жизни. ИИ.

2 часа
18+
Купить билеты
Тачки

Антропоморфные машины в гараже спецтехники обсуждают, какая жара вчера обрушилась на город, как похорошела Москва при Собянине и делятся мнениями про одно и то же, которое происходит с ними каждый день, как они в него попали и можно ли из него выбраться. Документальный спектакль о Москве и ее «невидимых людях» — водителях уборочной техники. Художник Алексей Рюмин дебютирует этой работой в Театр.doc.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Зеленые щеки апреля

Спектакль о том как хрупка судьба человека. Как любая жизнь может измениться в одночасье, от одной встречи.

1 час 20 минут
12+
Купить билеты
Греки. Эдип. Медея

Независимый театральный проект «Спектакли Ксении Зориной». Спектакль «Греки. Эдип. Медея» из цикла «Истории Европы» – по мотивам греческих мифов. «Истории Европы» – про те великие мифы, которые создали Европу и нас вместе с ней. То, что является нашим общим прошлым. То, что мы когда-то знали, но забыли – и то, о чем мы всегда хотели узнать.

1 час
12+
Купить билеты