Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
Если вам кажется, что Театр.doc — это разговор только на больные, важные и острые темы, о которые легко пораниться, то это не так.
То есть, конечно — не только. Мы собрали лучшие тексты за два последних года. Это так, сказать, скетчи мечты: наши внутренние интриги и расследования, а так же кто спёр тапки актёра Переля. Как жить, если жена постоянно пилит и заставляет уничтожить мир, а ты котик, а не всадник апокалипсиса. Секс будущего и настоящего. Как морально не облажаться и получить в подарок макбук эир про. И бонус-мюзикл — мы споём о самом важном. Хором.
В условиях стремительно меняющихся площадок, погромов и постоянных зрителей в лице Центра Э и полицейских собачек Тутси и Нюши, мы научились не только быстро находить новые места и новых друзей, но и не потеряли способности смеяться над ситуацией. Именно поэтому — «Док наизнанку». И мы подумали, что вам это тоже важно: смеяться в лицо опасностям и неудачам, — пожалуй, не самый плохой навык.
Тексты Максима Курочкина, Елены Греминой, Саши Денисовой, Валерия Печейкина и других доковских авторов — в одном месте и в одно время.
Актёры: Игорь Стам, Алексей Маслодудов, Ирина Савицкова, Дарья Гайнуллина
Продолжительность: 1 час 20 минут
Цена билетов: 1000 – 1300 руб.
Забронировать билеты можно на сайте Театра.doc и по тел. 8 916 653 09 89
Возрастное ограничение: строго 18+ (жизнь не обходится без мата, а ещё у нас там мечты о сексе будущего)
Аккредитация по тел. 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Поэтический слэм – это место, где поэзия свободна. Зрители приходят на слэм, чтобы услышать голоса настоящего времени – голоса современных поэтов. Каждый зритель может взять карточки и выступить в качестве судьи, чтобы определить лучшего.
Комедия от Ивана Вырыпаева — отдельный жанр. Умно, не всё понятно, яркие образы, красивый текст. На сцене трое — женщина и двое мужчин. Муж, жена и друг семьи. Выяснение, кто же был тот мужчина, который в понедельник приходил к жене, когда мужа не было дома, превращается в увлекательный детектив.
История о женщине-змее, потерявшей свой народ, трансформировалась в народную легенду о безутешной матери уже в христианской Мексике. Театр черноеНЕБОбелое решил возобновить спектакль, адаптировав одну из красивейших своих постановок к сценическому пространству площадки «DOC на Лесной».
Корпорация «Новая Жизнь» предлагает программу переселения на Марс для Вашей лучшей жизни! Станет ли там счастливее героиня спектакля Эллен? Ведь на Марсе можно начинать жизнь с чистого листа.