Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
27 декабря в 19.00
Итоги документального года и Открытая лаборатория по документальному театру.
Новые проекты театра.doc. Показы, разборы, обсуждения.
Вход свободный.
1. «ВРАЧИ И ПАЦИЕНТЫ»
У актёров Театра.doc и психиатра Натальи Ривкиной после участия в тренинге врачей-онкологов, в котором воспроизводятся ситуации общения врачей с тяжелобольными пациентами, появилась идея спектакля, о двух так называемых лагерях: «врачей» и «пациентов». Появилось желание рассмотреть неизвестные стороны взаимоотношений двух групп. Актёры лично участвуют в сборе материала, встречаясь с врачами-онкологами, психологами, пациентами и членами их семей. Так же планируется дальнейшее участие актёров в тренинге.
Участники: Наталья Ривкина, Татьяна Паршина, АнастасияФедоркова, Наталья Омельченко, Никита Щетинин, Михаил Скачков, Алексей Маслодудов, Ирина Романец
продолжительность с обсуждением - 30 минут
2. «ГЕИ-ПОДРОСТКИ И ИХ РОДИТЕЛИ».
Авторы - Александр Вартанов, Сергей Калужанов, Пивоварова
Продолжительность с обсуждением - 30 минут
3. «СИРОТСТВО И УСЫНОВЛЕНИЕ»
Автор - Артем Материнский, режиссер - Варвара Фаэр
Продолжительность с обсуждением - 30 минут
4. "ВСЕМ МИРОМ"
Автор - Ксения Жукова, режиссер - Николай Ковбас
Что скрывается за объявлениями о сборе средств в помощь тяжело больному ребенку: отчаянье родителей, равнодушие государства или жадность мошенников? Какова в этом случае цена жизни и какова цена обмана? Пьеса "Всем миром" заставляет задуматься над этими острыми вопросами, требующими прямых ответов.
Продолжительность с обсуждением - 1 час
5.«ЛЕНЯ. ЖЕСТКИЙ ДИСК»
История кинорежиссера Дмитрия Калюжного про то, как он снимал фильм в деревне Липовка; и про то, как этот фильм погиб.
продолжительность с обсуждением - 30 минут
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
18+
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Один из самых титулованных спектаклей театра черноеНЕБОбелое. Один из тех, которые идут десятилетиями. В двух словах тему, заданную Дмитрием Арюпиным, сформулировать не получится. Даже если вы сейчас прочитаете все отзывы в сети, сможете понять только то, что действо страшно прекрасно и/или восхитительно ужасно. Какой-то из образов «игрушек» обязательно срезонирует с одним из ваших глубинных давних страхов. Пластика, свет, музыка усилят эффект. Кто-то будет бояться, кто-то восхищаться, равнодушных нет.
Спектакль о том как хрупка судьба человека. Как любая жизнь может измениться в одночасье, от одной встречи.
Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.
Полтора месяца участники мини-лаборатории «Место силы» исследовали свои личные источники силы и слабости через актерские тренинги, интервью и откровенные монологи. На сцене будут представлены 13 уникальных историй. Этот показ — не про красивые пейзажи и не про уютные кафе. Это погружение в личные вселенные, где сила рождается из боли, пустоты, памяти или даже абсурда.