Хантер снаружи

  • О событии
  • Видео

ХАНТЕР СНАРУЖИ. 
Гонзо-спектакль.
Психоделический вербатим по текстам Хантера Томпсона

В гостях у Театр.doc – коллеги из Санкт-Петербурга, независимое театрально-творческое объединение «Трое»:

3 мая в 19.00 – на площадке
DOC industrial
4 мая в 20.00 – на площадке DOC
на острове.

Хантер Томпсон застрелился в 2005 году, но и поныне остается где-то снаружи, пристально наблюдая за тем, как эти свиньи продолжают командовать. Автор культовой книги «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» стал родоначальником гонзо-журналистики, но так и не помог потерянному поколению 1960-х победить в своей обреченной на провал гонке к новой американской мечте.

Театрально-творческое объединение «Трое» не собирается демонстрировать байопик о жизни доктора Гонзо, но задается вопросом: какое отношение к нам имеет его судьба, и где те герои, что сегодня могут быть услышанными? Этот гонзо-спектакль, оправдывая свой жанр, помещает авторов в центр событий жизни знаменитого журналиста, где они сталкиваются с его текстами, но говорят — о себе.

Авторы и актеры: Андрей Ровный, Валерия Голубева, Константин Моллаев

Об авторах:

Театрально-творческое объединение «Трое» (образовано в 2021 году выпускниками театральной лаборатории Санкт-Петербургской Школы Нового Кино, мастер - Александр Савчук)

Участники:

Андрей Ровный, режиссер, актер, основатель театральной площадки Zal3 (Cанкт-Петербург)

Валерия Голубева, режиссер, актриса, музыкант проекта «Покатак»

Константин Моллаев, актер, кинорежиссер, технический директор Санкт-Петербургской Школы Нового Кино

Продолжительность – 1 час 30 минут

Билеты на сайте Театра.doc и по тел.: 8 916 653 09 89

Адрес «DOC industrial»: Москва, 1-я улица Энтузиастов, д. 3, стр. 2 (м. Авиамоторная)

Адрес «DOC на острове: Москва, Садовническая набережная, 69, вход под вывеску «Мята lounge»

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

24 плюс (возрастное ограничение)

Любовь без границ как попытка утопии. Взрослый разговор об интимных отношениях. Классический любовный треугольник превращается в эксперимент по созданию нового мирового порядка.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Транспондер на фрилансе

Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты