Обними меня

  • О событии
  • Создатели
  • Фото


Сентиментальная докудрама

Пьеса и постановка - Алексей Богачук и Константин Кожевников
Актёры: Константин Кожевников, Наталья Горшкова


«Обними меня» - пьеса, основанная на реальной истории автора и главного исполнителя спектакля. Парень встречает девушку, парень теряет девушку.. и.... парень снова теряет девушку... И вот автор на сцене, вместе с залом и профессиональным специалистом по отношениям, пытается разобраться в себе. Чем сильнее влюблен герой спектакля, тем больше его тянет к любимой, и тем больше он готов разрушить их отношения. Как только они оказываются вместе – он начинает обесценивать любовь и бежать от неё, причиняя боль той, которую на самом деле любит. Люди, которых труднее всего полюбить, больше всего нуждаются в любви...

Стелла Татевосян, musecube:
"Константин Кожевников, в очередной раз сочетая какого-то животного уровня актерство с чудесным талантом рассказчика, легко, живо и бесконечно весело проведет по закоулкам собственной души, по-женски хитро не раскрыв никаких важных секретов, но ни разу не позволив заскучать. А благодаря мазохистичной склонности к самокритике, на выходе получились бравые похождения мудаковатого любителя сетевух: вы удивитесь, как трагично можно провести время в шоколаднице, кофе хаусе и иль патио."
Полностью читать

Зрители о спектакле:

"Хочу поделиться впечатлениями от просмотра спектакля "Обними меня". Во-первых, я испытала бурю эмоций: я смеялась взахлёб, потому что актёр Костя Кожевников иногда подмечал такие тонкие детали, что жизненные воспоминания тут же вызывали реакцию. Очень искренний спектакль. Наверное это формат "О чем думают мужчины". Есть возможность подслушать, подсмотреть, если ты девушка.) Это интересно, так как мы никогда не знаем и не понимаем, что же они мужчины думают на самом деле))..."
Читать далее

"Спасибо Константину Кожевников и Алексею Богачуку за спектакль "Обними меня". Кроме того, что это весьма обаятельно и дает прекрасную возможность пофилософствовать с согражданами на "скользкие темы" - это еще и достаточно похоже на то, чего мне не хватает давно, на stand-up с человеческим лицом. Хоть это и не совсем стендап. Мое личное чаяние оправдано вполне".
Опубликовано здесь

Премьера спектакля состоялась 22 января 2014 г.

Возраст 18 +
Продолжительность: 1 час 40 минут

Цена билетов: 700-800 руб.
Справки и заказ билетов по тел. 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12

СТРАНИЦА ТЕАТРА.DOC В ФЕЙСБУКЕ: все подробности из жизни театра - ЗДЕСЬ

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Ленточка

Документальная история ностальгического путешествия в прошлое. Туда, где деревням дают имена самых светлых чувств, где автобусные остановки называют в честь планет, потому что они уж очень далеко. Там томился в неволе наш герой и всегда хотел ещё разок вернуться, выкурить сигаретку, но всё как-то не получалось.

18+
Купить билеты
М значит Магритт

Описывать спектакли театра черноеНЕБОбелое почти невозможно. Будут восклицания. Люди не могут так двигаться. Люди не могут такое придумать. Как они это делают? Что вообще происходит на сцене? Почему я засмеялся? Почему я заплакал? Во что они играют со мною? Что творят с пространством и временем? А свет! А музыка! Унесло, закружило, очнулся в кресле. Мир, раздробившись на осколки, пересобрался в новой версии. Из рационального. Точно можно сказать, что нам повезло - черноеНЕБОбелое сейчас в Москве, и играют на сцене Театра.doc.

55 минут
16+
Купить билеты