Riot Fllllmz Festival в Театре.doc

  • О событии


Riot Fllllmz Festival — первый панк-кинофестиваль в Москве, организованный командой, которая любит панк-культуру и подполье. Команда фестиваля уже делала отдельные кинопоказы, а теперь решила устроить большое мероприятие, в рамках которого не только покажет кино, но и проведет лекции, паблик-токи, выставку панк-арта, а также перформанс и концерт.

В программе фестиваля — документальные фильмы о первых венгерских панках, группе Jawbreaker, истории фемпанка, скетейрах из ГДР и кировском метале 90-х годов, а также сериал о культовом панк-дизайне и отдельный политический блок, в рамках которого пройдут показы фильмов об антифашисте Иване Хуторском, убитом в 2009 году, и о деле «Сети».

Riot Fllllmz Festival пройдет на трех площадках — Театр.Doc, Punk Fiction и Бумажная Фабрика.
А ещё в Театре.doc во время фестиваля — проект Катрин Ненашевой тут, а билеты на кинопоказы —

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича

Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.

18+
Купить билеты
Транспондер на фрилансе

Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Окна

Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым спустя двадцать лет - «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.

1 час
18+
Купить билеты
Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты