Уроды

Режиссер: Василий Березин

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Видео


Проект Уроды - собран с самого дна, с самого детства.
Москва - помойка; интересное на дне, и вот мы выкапываем истории о людях, мечтающих всю жизнь поставить спектакле о себе и своей жизни.

Два главных героя - Вера Павловна и Михаэль Занадворов - Эдуардо де Филиппо «Слезы под замком» (эту итальянскую пьесу мечтала поставить ВП) и «Из тени в свет перелетая» (пьеса о преследование КГБ, которое довело до Психиатрической больницы, автор сам Михаэль Занадворов) - катарсис обеспечен. Мы думаем о том, чтобы было весело, и направление этого всего - хэппинг.

УРОДЫ - это сложное сказуемое, которое подчиняется законам гравитации. Самое нужное - это принцип аморальности. Спектакль-выставка: можно прийти-уйти, но за вход нужно заплатить. Разговор на русском языке, актёры существуют без антракта. Это авангард днища. Под лежачий камень вода не течёт.

40 лет хотели поставить - 40 лет в гонениях - 40 лет без веры.
Психологический цирк - агглютинации и геометрической интуиции.
Ген уродства - действие: похоже на операцию душевно больных - это скрещивание нескольких пьес. Это неудавшийся спектакль, который вряд ли будет жить.

Режиссер-постановщик: Василий Березин
Музыкальный руководитель: Мария-Тефера Марченкова
Актёры : Михаэль Занадворов, Вера Фомина, Егор Осенев, Арман Сируниан, Андрей Островский, Сергей.
Администратор проекта - Ольга Михайлова


Начало спектакля в 17-00 в Белом зале Театра.doc
Продолжительность спектакля - 5 часов
Возраст: 16+
Цена билета - 2500 руб.
Аккредитация по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Заказ билетов - на нашем сайте и по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

24 плюс (возрастное ограничение)

Любовь без границ как попытка утопии. Взрослый разговор об интимных отношениях. Классический любовный треугольник превращается в эксперимент по созданию нового мирового порядка.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Транспондер на фрилансе

Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты