НОВЫЕ НОВЫЕ СКАЗКИ

  • О событии
  • Фото

Вечер в поддержку Театра.doc

Драматурги и авторы Дока (уже откликнулись Нина Беленицкая, Родион Белецкий, Елена Гремина, Вячеслав Дурненков, Евгений Казачков, Марина Крапивина, и это еще не все!) пишут специально для этого вечера свои короткие сказки – взрослые и детские, смешные и грустные, политические и аполитичные – но главное, новые.

В программе вечера:

«Сказка про Медвежонка, Волчонка и Запахи леса» Михаила Угарова. Читают Михаил Угаров и Олег Долин.

«Сказка с хорошим концом» Марины Крапивиной. Читает Талгат Баталов.

«Русалка Мосводоканала» Саши Денисовой. Читает Ольга Лапшина.

«Визит к косметологу» Родиона Белецкого. Читают Марина Клещёва и Александр Топурия.

«Однажды паук» Евгения Казачкова. Читает Алексей Юдников.

Поэт Андрей Родионов сам читает свои сказочные стихи.

А еще ожидаются сказки Елены Греминой, Вячеслава Дурненкова, Нины Беленицкой, Александра Железцова, Аленки Курочкиной и других.

Сбор от вечера пойдет на открытие новой организации для Театра.doc, взамен «заблокированной» в результате штрафов прокуратуры, и на хозяйственные нужды театра.

Стоимость билетов – 500 и 1000 рублей.
Билет можно «подвесить» - т.е. купить и передать другому желающему.

Бронирование и покупка билетов на нашем сайте
Справки по тел. 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc – Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Окна

Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым спустя двадцать лет - «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.

1 час
18+
Купить билеты
Мировая работа

Мировая работа – это метод группового диалога, позволяющий участникам совместно исследовать волнующую их тему. Разработан он Арни Минделлом, основателем процессно-ориентированной психологии (Process Work). Ведущий: Влад Сакович, фасилитатор групп, психолог. Вход по регистрации.

3 часа
18+
Купить билеты
Сахар

В основе – давний текст Ивана Вырыпаева, монологи молодежи нулевых, ищущей смысл жизни – потому что им кажется, будто все прочее – «полный сахар», все прочее у них уже есть. Андрей Грязев оттолкнулся от вырыпаевского текста – и отправился в совершенно неожиданное путешествие. Приглашаем в него и вас!

1 час
16+
Купить билеты