Похищение

Режиссер: Алексей Богачук

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Видео


Проект осуществлен при поддержке Министерства культуры РФ

Авторский проект Константина Кожевникова (дебют)

Жанр: СТЕНДАП-ДЕТЕКТИВ.

Аннотация: Друг юности автора, с которым они вместе когда-то работали на новогодних елках, совершает тяжкое преступление – участвует в похищении ребенка. Автор специально возвращается из Москвы в родные места, чтоб разобраться в том, что произошло с другом. И задать важные вопросы не только ему, но и самому себе.

История проекта в Театре.doc: Константин Кожевников работал в различных театрах в Перми. Принял участие в ежегодном открытом Конкурсе документальных заявок в Доке,заявка «Похищения» была отмечена как одна из лучших и принята к постановке в Театре.doc. За год Константин Кожевников сумел развить проект от замысла до спектакля.

Алексей Богачук-Петухов - актер, режиссер. в 2009 закончил Пермский Государственный Институт Искусств и Культуры по специальности «Режиссер театра». работал актером и режиссером в пермском театре «Новая драма».В настоящее время - студент ВГИК (мастерская Ю.Кары, специальность- режиссура игрового кино).

Творческая группа:

АВТОР и ИСПОЛНИТЕЛЬ: Константин Кожевников

СОАВТОР: Екатерина Бондаренко

РЕЖИССЁР: Алексей Богачук (дебют в Москве)

продолжительность: 1ч. 20 мин.

возрастной адрес: 18 + (нецензурная лексика)

Цена билетов – 800-900 руб.

Заказ билетов по тел. 8 964 502 33 30

СТРАНИЦА ТЕАТРА.DOC В ФЕЙСБУКЕ: все подробности из жизни театра - ЗДЕСЬ

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Окна

Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым спустя двадцать лет - «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.

1 час
18+
Купить билеты
Мировая работа

Мировая работа – это метод группового диалога, позволяющий участникам совместно исследовать волнующую их тему. Разработан он Арни Минделлом, основателем процессно-ориентированной психологии (Process Work). Ведущий: Влад Сакович, фасилитатор групп, психолог. Вход бесплатно, по регистрации.

3 часа
18+
Купить билеты
Сахар

В основе – давний текст Ивана Вырыпаева, монологи молодежи нулевых, ищущей смысл жизни – потому что им кажется, будто все прочее – «полный сахар», все прочее у них уже есть. Андрей Грязев оттолкнулся от вырыпаевского текста – и отправился в совершенно неожиданное путешествие. Приглашаем в него и вас!

1 час
16+
Купить билеты