ВИНТАЖ-МЕДИТАЦИЯ

  • О событии


Нам всем не помешает как следует расслабиться в России образца 2019 года. Режиссёр Юрий Муравицкий решил стать просветлённым учителем и духовным наставником, чтобы вместе со своими ученицами провести винтаж-медитацию в Отделе боли. Проект основан на инструкции идеального задержанного ОВД-Инфо.

Приходите на винтаж-медитацию в удобной одежде. Если у вас есть коврики для йоги — берите с собой. Расслабьтесь, закройте глаза, следите за своим дыханием и слушайте голос — тогда узнаете всё о том, как вести себя во время задержания.

23 ноября в 20:00
Театр.doc на площадке 8/3
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Вход свободный (мы пока тоже), нужно только зарегистрироваться тут.
Возрастное ограничение: 16+

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Работа горя

Документальный спектакль выпускников актерской мастерской Дарьи Мазур. Участники мастерской провели исследование, пообщались с теми, кто смог пережить свою потерю, собрали вербатимы; также в спектакле есть и монологи самих актёров, тех, кто был готов поделиться своим опытом.

1 час 15 минут
18+
Купить билеты
ЛайкаРоллингСтоун

Александр Савчук, режиссер и создатель независимого театра Lusores (Санкт-Петербург), ставит пластинки, которые его сформировали, со смешком комментирует песни и вспоминает, и как бы сама собой в его рассказе возникает перспектива – между «Однажды гостила в чудесной стране» Агузаровой и песней Мориссона, под которую со сценической площадки уходит свет: «This is the end, my only friend, the end».

1 час 20 минут
14+
Купить билеты
ТыТакЛюбишьЭтиФильмы. VHS-автофикшн

VHS-кассеты – эпоха, охватывающая промежуток с конца восьмидесятых до начала 21 века, сменившаяся коротким веком DVD и исчезнувшая в онлайн потоке.  Видео салоны, прокаты, обмены. Первая возможность смотреть нечто нецензурированное, создавать свои субкультуры. Вокруг этих чёрных прямоугольников вертится масса историй и событий. Гастроли в Москве, на площадке Театра.doc, театра Lusores из Санкт-Петербурга

80 минут
18+
Купить билеты
КакогоЦветаЭтаКнига

Автор спектакля, режиссер и актер, основатель театра Lusores (Санкт-Петербург) Александр Савчук продолжает исследование недавнего прошлого с помощью культурных артефактов. «КакогоЦветаЭтуКнига» — продолжение популярных спектаклей «ЛайкаРоллингСтоун» и «ТыТакЛюбишьЭтиФильмы». Спектакль приглашает совершить воображаемое путешествие в первое десятилетие XXI века — и на этот раз использовать в качестве «вспомогательного средства» книги.

1 час 20 минут
18+
Купить билеты