ВИНТАЖ-МЕДИТАЦИЯ

  • О событии


Нам всем не помешает как следует расслабиться в России образца 2019 года. Режиссёр Юрий Муравицкий решил стать просветлённым учителем и духовным наставником, чтобы вместе со своими ученицами провести винтаж-медитацию в Отделе боли. Проект основан на инструкции идеального задержанного ОВД-Инфо.

Приходите на винтаж-медитацию в удобной одежде. Если у вас есть коврики для йоги — берите с собой. Расслабьтесь, закройте глаза, следите за своим дыханием и слушайте голос — тогда узнаете всё о том, как вести себя во время задержания.

23 ноября в 20:00
Театр.doc на площадке 8/3
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Вход свободный (мы пока тоже), нужно только зарегистрироваться тут.
Возрастное ограничение: 16+

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Правда или действие

«Правда или действие» – игра, которая позволяет понять, готов ли человек открываться или предпочитает оставлять свои тёмные стороны в секрете. Экспериментальный спектакль Дарьи Мазур создан на основе интервью, вербатимов, личных дневников и записей с дэйтинговых сайтов людей разного пола, возраста, отношения к знакомствам и умению нравиться.

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Дело №107365

Это часть проекта «Слово новомучеников», который занимается сохранением памяти о пострадавших за веру в ХХ веке. Изучая историю и судьбы членов одной православной общины, подвергшейся репрессиям, исследователи столкнулись с вопросом: как говорить о святости, явленной в период гонений за веру? Одним из результатов исследования стал документальный спектакль, в основе которого лежат дневники и письма членов общины — свидетелей эпохи, а также вербатимы современных верующих.

1 час 15 минут
14+
Купить билеты