Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89
ПОБУДЬ СО МНОЙ, ПОКА
Показ документального фильма
Есть люди, которые делают болезнь другого человека немного легче — это их работа. Психологи в больницах и на горячих линиях, больничные клоуны — фильм Натальи Васильевой о них. Восемь героев фильма рассказывают о своем понимании паллиативной помощи, о борьбе с эмоциональным выгоранием и о жизни — через внимание к смерти.
Наталья Васильева — автор и режиссер фильма
Anna Gerda Kozlovaа — главная камера, монтаж, цвет, звук
Elena Karma — вторая камера
Zametelski Tapany — музыка
Продолжительность фильма: 1 час 38 минут.
Возрастное ограничение: 18+
29 сентября в 20:00 на площадке «8/3» по адресу:
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Вход свободный
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Новый спектакль режиссера Даши Мазур. На сцене семь персонажей и семь историй от тех, кто хотел уйти из жизни, но решил остаться. Среди них — Игорь Сорин, поэт, «шагнувший за край». Все герои сходятся в одном: жизнь все же стоит того, чтобы жить. Что даже если кажется, что выхода нет — он есть. И самое главное: ты не один.
Обновленная версия известного доковского спектакля. Смелая, ироничная и откровенная оратория для Хора, Героини и Мужского голоса выстроена по принципу античной трагедии и говорит об отношениях женщины с обществом, мужчинами, собственной природой и Вселенной.
Лаборатория-спектакль о мошенничестве в рамках экспериментальной программы Театра.doc. 159 – это номер статьи уголовного кодекса Российской Федерации, и это спектакль о том, как одни люди вламываются в зону уязвимости других людей, погружая их в иллюзию выдуманных ситуаций, – в мрачный театр, – чтобы ограбить или заставить совершить преступление. Проект Артема Томилова и Руслана Маликова
Документальный спектакль Жизнь на присоединенных в 1945 году территориях — как она есть, по документальным свидетельствам. Немцы, выселенные из своих домов, русские, приехавшие осваивать город. История любви двух врагов — роман советского офицера и немки, которую он спасает от выселения.