ПОБУДЬ СО МНОЙ, ПОКА

  • О событии


ПОБУДЬ СО МНОЙ, ПОКА
Показ документального фильма


Есть люди, которые делают болезнь другого человека немного легче — это их работа. Психологи в больницах и на горячих линиях, больничные клоуны — фильм Натальи Васильевой о них. Восемь героев фильма рассказывают о своем понимании паллиативной помощи, о борьбе с эмоциональным выгоранием и о жизни — через внимание к смерти.

Наталья Васильева — автор и режиссер фильма
Anna Gerda Kozlovaа — главная камера, монтаж, цвет, звук
Elena Karma — вторая камера
Zametelski Tapany — музыка

Продолжительность фильма: 1 час 38 минут.

Возрастное ограничение: 18+
29 сентября в 20:00 на площадке «8/3» по адресу:
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Вход свободный

 

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Вечер (не)одиноких сердец

Комедия о жажде любви, которую испытывает каждый.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Тачки

Антропоморфные машины в гараже спецтехники обсуждают, какая жара вчера обрушилась на город, как похорошела Москва при Собянине и делятся мнениями про одно и то же, которое происходит с ними каждый день, как они в него попали и можно ли из него выбраться. Документальный спектакль о Москве и ее «невидимых людях» — водителях уборочной техники. Художник Алексей Рюмин дебютирует этой работой в Театр.doc.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Пох. На будущее

Будущее может оказаться утопией, где технологии решили все человеческие проблемы, или антиутопией, где искусственный интеллект контролирует каждый шаг. Возможно, роботы станут полноправными гражданами, а любовь — устаревшим биологическим механизмом. А может, через тысячу лет человечество по-прежнему будет выяснять отношения, делить ресурсы и искать смысл жизни. ИИ.

2 часа
18+
Купить билеты