ПОБУДЬ СО МНОЙ, ПОКА

  • О событии


ПОБУДЬ СО МНОЙ, ПОКА
Показ документального фильма


Есть люди, которые делают болезнь другого человека немного легче — это их работа. Психологи в больницах и на горячих линиях, больничные клоуны — фильм Натальи Васильевой о них. Восемь героев фильма рассказывают о своем понимании паллиативной помощи, о борьбе с эмоциональным выгоранием и о жизни — через внимание к смерти.

Наталья Васильева — автор и режиссер фильма
Anna Gerda Kozlovaа — главная камера, монтаж, цвет, звук
Elena Karma — вторая камера
Zametelski Tapany — музыка

Продолжительность фильма: 1 час 38 минут.

Возрастное ограничение: 18+
29 сентября в 20:00 на площадке «8/3» по адресу:
ул. Казакова, 8, строение 3 (м. Курская)
Вход свободный

 

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

DOC IN PROGRESS

День открытой двери [во вселенную]. Первое событие экспериментальной программы на площадке DOC industrial. Целый день с 13:00 площадка DOC industrial будет открыта для всех желающих в рамках «коворкинга», а вечером, в 20:00, начнется перформанс, после которого афтепати с элементами игры.

2 часа
18+
Купить билеты
Улица крокодилов

Спектакль легендарного театра «черноеНЕБОбелое». Для сонастройки с ним можете посмотреть удивительный анимационный фильм братьев Квай (Quay Brothers) «Streets of Crocodile» (1986). Признан режиссёром Терри Гиллиамом одним из 10 лучших анимационных фильмов всех времен. Можете почитать об авторе «Улицы крокодилов» Бруно Шульце. Как все эти культурные слои замешаны в одном спектакле? В спектакле, где нет слов, есть невероятная пластика, музыка, звук, свет, ритм, мысль? Они могут!

1 час 15 минут
16+
Купить билеты
28 дней

Обновленная версия известного доковского спектакля. Смелая, ироничная и откровенная оратория для Хора, Героини и Мужского голоса выстроена по принципу античной трагедии и говорит об отношениях женщины с обществом, мужчинами, собственной природой и Вселенной.

1 час
18+
Купить билеты
Идем учиться плавать

Евгений Головин — легенда московского андеграунда 60-80-ых. Он был участником знаменитого Южинского кружка — объединения писателей, философов, художников и эзотериков, собиравшихся в 1960-х годах в комнате у писателя Юрия Мамлеева в Южинском переулке. Он не был антисоветчиком в обычном понимании. Он был не против системы, он был вне системы и в 60-е, и в 90-е, и в 2000-е. Он просто был свободным.

1 час
18+
Купить билеты