Лаборатория «Охота за реальностью»

  • О событии


25 июня в Театре.doc — короткий выпуск «Охоты за реальностью». Фестиваль документальных проектов о том, что происходит и как со всем этом жить.

Летний выпуск фестиваля — это лаборатория, где мы покажем два проекта в состоянии work-in-progress и нам очень важно это обсудить с вами.

Итак, 25 июня с 18 часов в Белом зале Театра.doc

18:00 «СМЕРТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ» — смерть и умирание в современной России. Как умереть и не облажаться. Как умирают в мире, где о смерти не принято говорить и рассказывать. Почему самый естественный и предсказуемый итог жизни — смерть — стал табуированной темой.
Автор — Иван Корсуновский

20:00 «ШКОЛА» — как выполнить план по «трудным подросткам» в школе, когда их не хватает. Что может позволить себе учитель в современной школе, когда подростки знают о своих правах больше, чем он. Пубертат, педагогика и недетские драмы.
Автор — Артём Материнский

Возраст: 18+
Цена билетов – 300 руб.
Заказ билетов - на сайте Театра.doc и по тел. 8 903 737 93 26, 8 906 727 71 01
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты
Ставангер

Женщина ради любви способна на всё. Оставить хорошую работу, уехать к незнакомцу, променять Москву на Ставангер. И казалось бы, теперь люби и не оборачивайся. Но действительно ли там зеленее та самая трава? А что если она там вообще не растет?

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Второе пришествие курьера

Всё хорошо в жизни московского олигарха Геннадия. Башня в Сити, рестораны, ещё какой-то там бизнес. Жена-красавица - любимая Хеллен, мать его детей, обожаемая и неповторимая. Вложения в разработку «таблетки от старости» принесли свои плоды - вот-вот можно будет стать почти бессмертным. Прекрасно всё! Было. Пока не появился в его жизни странный человек с навязчивой идеей, представившийся курьером.

75 мин
18+
Купить билеты
Хрупкие времена

В программе: стихи Введенского, Маяковского, Гумилева и других поэтов Серебряного века, песни «Аукцыона» и «Аквариума»

18+
Купить билеты