ДОК наизнанку

  • О событии


Если вам кажется, что Театр.doc — это разговор только на больные, важные и острые темы, о которые легко пораниться, то это не так.

То есть, конечно — не только. Мы собрали лучшие тексты за два последних года. Это так, сказать, скетчи мечты: наши внутренние интриги и расследования, а так же кто спёр тапки актёра Переля. Как жить, если жена постоянно пилит и заставляет уничтожить мир, а ты котик, а не всадник апокалипсиса. Секс будущего и настоящего. Как морально не облажаться и получить в подарок макбук эир про. И бонус-мюзикл — мы споём о самом важном. Хором.

В условиях стремительно меняющихся площадок, погромов и постоянных зрителей в лице Центра Э и полицейских собачек Тутси и Нюши, мы научились не только быстро находить новые места и новых друзей, но и не потеряли способности смеяться над ситуацией. Именно поэтому — «Док наизнанку». И мы подумали, что вам это тоже важно: смеяться в лицо опасностям и неудачам, — пожалуй, не самый плохой навык.

Тексты Максима Курочкина, Елены Греминой, Саши Денисовой, Валерия Печейкина и других доковских авторов — в одном месте и в одно время.

Актёры: Игорь Стам, Алексей Маслодудов, Ирина Савицкова, Дарья Гайнуллина

Продолжительность: 1 час 20 минут
Цена билетов: 1000 – 1300 руб.
Забронировать билеты можно на сайте Театра.doc и по тел. 8 916 653 09 89
Возрастное ограничение: строго 18+ (жизнь не обходится без мата, а ещё у нас там мечты о сексе будущего)

Аккредитация по тел. 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича

Трагифарс «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича» позволяет проследить, какими путями в душе современного человека прорастает сталинизм. Отвечая на такой вопрос, невозможно оставаться исключительно в зоне серьёзности. Поэтому трагифарс не только актуальный и жуткий, но и очень смешной.

18+
Купить билеты
Транспондер на фрилансе

Музыкант-неудачник встречает двух друзей и предлагает создать им что -то крутое. Пока они разбираются, что же это может быть, им придется спеть, поговорить о Боге, встретиться с гитаристом группы Red Hot Chili Peppers Джоном Фрусчанте и почти умереть, но понять, что такое настоящее призвание.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Окна

Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым спустя двадцать лет - «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.

1 час
18+
Купить билеты
Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты