Уроды

Режиссер: Василий Березин

  • О событии
  • Создатели
  • Фото
  • Видео


Проект Уроды - собран с самого дна, с самого детства.
Москва - помойка; интересное на дне, и вот мы выкапываем истории о людях, мечтающих всю жизнь поставить спектакле о себе и своей жизни.

Два главных героя - Вера Павловна и Михаэль Занадворов - Эдуардо де Филиппо «Слезы под замком» (эту итальянскую пьесу мечтала поставить ВП) и «Из тени в свет перелетая» (пьеса о преследование КГБ, которое довело до Психиатрической больницы, автор сам Михаэль Занадворов) - катарсис обеспечен. Мы думаем о том, чтобы было весело, и направление этого всего - хэппинг.

УРОДЫ - это сложное сказуемое, которое подчиняется законам гравитации. Самое нужное - это принцип аморальности. Спектакль-выставка: можно прийти-уйти, но за вход нужно заплатить. Разговор на русском языке, актёры существуют без антракта. Это авангард днища. Под лежачий камень вода не течёт.

40 лет хотели поставить - 40 лет в гонениях - 40 лет без веры.
Психологический цирк - агглютинации и геометрической интуиции.
Ген уродства - действие: похоже на операцию душевно больных - это скрещивание нескольких пьес. Это неудавшийся спектакль, который вряд ли будет жить.

Режиссер-постановщик: Василий Березин
Музыкальный руководитель: Мария-Тефера Марченкова
Актёры : Михаэль Занадворов, Вера Фомина, Егор Осенев, Арман Сируниан, Андрей Островский, Сергей.
Администратор проекта - Ольга Михайлова


Начало спектакля в 17-00 в Белом зале Театра.doc
Продолжительность спектакля - 5 часов
Возраст: 16+
Цена билета - 2500 руб.
Аккредитация по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Заказ билетов - на нашем сайте и по тел. 8 916 914 63 94, 8 964 728 81 78
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Кто любит Панкратова?

Не до любви Панкратову вообще. Что это? Зачем это? Жена, сын, работа, пиво. Нормальный мужик, с нормальным всем. И вдруг! Письмо. В письме — люблю. И как жить? И поселится тоска о любви, и станет Панкратов не спать и думать, думать и не спать. Как быть?

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Кантград

Документальный спектакль Жизнь на присоединенных в 1945 году территориях — как она есть, по документальным свидетельствам. Немцы, выселенные из своих домов, русские, приехавшие осваивать город. История любви двух врагов — роман советского офицера и немки, которую он спасает от выселения.

1 час 30 минут
18+
Купить билеты
Из жизни ***нутых

***нутые - это мы - люди, странные, смешные, злые, уставшие. Монохромно, минималистично, неспешностью и эстетикой напоминает фильмы Роя Андерсона. И всё это невероятно смешно. До колик, до сползания с кресел.

1 час 10 минут
18+
Купить билеты
Игрушки Бертрана

Один из самых титулованных спектаклей театра черноеНЕБОбелое. Один из тех, которые идут десятилетиями. В двух словах тему, заданную Дмитрием Арюпиным, сформулировать не получится. Даже если вы сейчас прочитаете все отзывы в сети, сможете понять только то, что действо страшно прекрасно и/или восхитительно ужасно. Какой-то из образов «игрушек» обязательно срезонирует с одним из ваших глубинных давних страхов. Пластика, свет, музыка усилят эффект. Кто-то будет бояться, кто-то восхищаться, равнодушных нет.

55 минут
16+
Купить билеты