ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА

  • О событии


Вечер новогодних скетчей в Театре.doc

Стремительно сменяющие друг друга новости из ада стали чуть ли не главной составляющей нашей жизни. Как с этим бороться, мы не понимаем (как и вы), поэтому пробуем разные методы. В этот раз накануне Нового года мы решили предложить драматургам и режиссёрам придумать свои утопии: как должно выглядеть, по их мнению, идеальное завтра (или послезавтра) и что нам для этого нужно сделать.

Утопия — это форма разговора о нашем прошлом и будущем. Мы пытаемся наладить этот разговор уже год — на проекте СОЦ.ДОК: Фестиваль утопий.

Если на фестиваль может прийти любой желающий, то на вечер «ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА» мы собрали команду Дока, которая сделала сборник скетчей «на заданную тему». Вдруг, если мы будет проговаривать вслух мечты о прекрасном будущем, оно случится?

Сценарии завтрашнего дня пишут Михаил Угаров, Елена Гремина, Александр Родионов, Валерий Печейкин, Вячеслав Дурненков и другие, решившие поверить в мечту.

29 декабря в 20:00 в Большом зале Театра.doc у нас будет шанс поверить в то, что завтра — существует. И, возможно, оно прекрасно.

Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 1 час 30 минут
Цена билетов — 500-600 рублей
Аккредитация и заказ билетов: 8 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Министерство хороших матерей

По пьесе Екатерины Гузёмы в постановке Ирины Смирной. Любите антиутопии? Можете себе представить, что программа «демография» выполнена и перевыполнена? Народу народилось столько, что не прокормить. А женщины уже вошли во вкус. Они рожают. Что же делать? Отучить рожать...

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
Окна

Скандальная мокьюментарная передача с молодым Нагиевым спустя двадцать лет - «Окна» - легенда, наше личное прошлое, наше детство. Но из этого прошлого родилось наше настоящее, и сегодня мы смотрим сквозь «Окна» в далекие, как сейчас кажется, нулевые. Все истории - выдуманные. Все страсти - настоящие. Чтобы передать всю широту фантазии создателей - спектакль обновляется от показа к показу.

1 час
18+
Купить билеты
Мировая работа

Мировая работа – это метод группового диалога, позволяющий участникам совместно исследовать волнующую их тему. Разработан он Арни Минделлом, основателем процессно-ориентированной психологии (Process Work). Ведущий: Влад Сакович, фасилитатор групп, психолог. Вход бесплатно, по регистрации.

3 часа
18+
Купить билеты
Сахар

В основе – давний текст Ивана Вырыпаева, монологи молодежи нулевых, ищущей смысл жизни – потому что им кажется, будто все прочее – «полный сахар», все прочее у них уже есть. Андрей Грязев оттолкнулся от вырыпаевского текста – и отправился в совершенно неожиданное путешествие. Приглашаем в него и вас!

1 час
16+
Купить билеты