Режиссер: Елена Гремина
Уважаемые зрители, обратите, пожалуйста, внимание!
Спектакль проходит на площадке "8/3" по адресу: Москва, ул. Казакова, д. 8, стр. 3 (м. Курская). Геометка здесь .
ВОЙНА БЛИЗКО
Спектакль Театра.doc в трех частях
Дневник из Луганска, который прислал в Театр.doc обычный горожанин—про события последних двух лет. Сначала кажется невозможным, что война вдруг придет в их город, но вот рушатся дома, гибнут жители при обстрелах…
«Ваши голоса» Марка Равенхилла (первое исполнение в России) - фирменный текст Равенхилла про манипуляцию и промывание мозгов.
«Помолвка» — документальный проект по материалам судебного дела Олега Сенцова, Александра Кольченко, Геннадия Афанасьева и Алексея Чирния. Война уже пришла, и у обычных парней, кто попал в радиус ее действия — выбор. Трудный выбор.
Драматурги: Дмитрий Бел/ Марк Равенхилл/ Елена Гремина
Режиссёр: Елена Гремина
Художник: Евгения Кауфман
Актёры: Константин Кожевников, Николай Мулаков, Григорий Перель
Координатор: Светлана Середина
Свет: Дмитрий Пименов
Постановка спектакля осуществлена исключительно на собственные средства театра.
Уважаемые зрители!
Во избежание провокаций, вход на спектакль - строго по билетам или записи.
Возраст - 18+
Цена билетов - 1200 рублей.
Аккредитация и заказ билетов: 8 964 502 33 30
Адрес площадки "8/3": Москва, ул. Казакова, д. 8, стр. 3 (м. Курская)
Справки и заказ билетов по телефону
+7 (916) 653-09-89Спектакль – проект Культурного центра ЗИЛ «Ноунейм». История – на грани документальной. О поиске пропавшего человека, а на самом деле – о поиске самого себя. С участием зрителей. Вернее, тех, кто захочет в этом поиске участвовать в каком-либо качестве. Остальные могут оставаться наблюдателями. Все, как в реальной жизни.
Документальный спектакль выпускников актерской мастерской Дарьи Мазур. Участники мастерской провели исследование, пообщались с теми, кто смог пережить свою потерю, собрали вербатимы; также в спектакле есть и монологи самих актёров, тех, кто был готов поделиться своим опытом.
«She is» production представляет спектакль-вербатим автора и режиссера Лидии Руссковой. В нем она исследует истинную природу современной женщины, ее желания и страхи, счастье и переживания, поиски и принятие себя вне зависимости от социальных рамок. Через визуальное повествование Лидия подталкивает общество к размышлениям о ценности женщины.
Документальный спектакль, состоящий из эго-документов узников Соловецкого Лагеря Особого Назначения: воспоминаний Дмитрия Лихачёва, писем заключённых своим детям, полевых заметок историка, который создал единственное мемориальное кладбище узников СЛОНа. Спектакль – попытка услышать человека сквозь исторический гул. Понять, что происходит с личностью внутри катастрофы. И найти в этом опору — чтобы остаться Человеком.