МОЛЧАНИЕ НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ

  • О событии

Современный человек отравлен речью. Устной, письменной, электронной, аналоговой, разной. Никогда в истории в уши индивидуума не вливалось столько слов. Понятно, что весь этот текст — порода обедненная. Количество смысла обратно пропорционально количеству слов.

Мы хотим хоть ненадолго защитить людей от токсичных потоков слов. Приходите в Театр.doc молчать. Мы гарантируем, что в течение часа никто не скажет тут ни одного слова. Будет возможность подумать. Каждому о своем.

Собираемся молчать 25 июля в 13:00 в Театре.doc на Малом Казённом, 12.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Справки по телефону 8 905 739 52 90
icon

Справки и заказ билетов по телефону

+7 (916) 653-09-89

Отзывы

Другие события

Человек из Подольска

То ли слишком абсурдный, то ли слишком реалистичный сюжет: московское отделение полиции превращается в пристанище интеллектуалов, где вместо пыток используют такой вопросник, что можно не только растеряться, но и вообще остаться с чувством острой пустоты и никчёмности собственной жизни.

1 час 40 минут
18+
Купить билеты
Правда или действие

«Правда или действие» – игра, которая позволяет понять, готов ли человек открываться или предпочитает оставлять свои тёмные стороны в секрете. Экспериментальный спектакль Дарьи Мазур создан на основе интервью, вербатимов, личных дневников и записей с дэйтинговых сайтов людей разного пола, возраста, отношения к знакомствам и умению нравиться.

1 час 20 минут
18+
Купить билеты
«ДВА КРАСНЫХ ФЛАГА» В ОТСУТСТВИЕ АВТОРА

Первая встреча необычного неигрового фильма «Два красных флага» со зрителями. Показ самой недавней работы Елены Демидовой. Но Елены Демидовой не будет на этой встрече - она умерла в самом начале нынешнего, 2024 года. Тогда, в январе, ее друзья, ученики, зрители были потрясены этой внезапной смертью. Прошло время и тем больше хочется не привыкать к тому, что ее нет. В день рождения кинорежиссера Елены Демидовой зовем вас стать первыми зрителями фильма, который она успела отснять, успела смонтировать - и не успела закончить.

2 часа 30 минут
12+
Купить билеты
Соколы

Быт, жизнь, трудные времена, обиды, травмы, месть, правда, грубые слова, неблагодарность. Трагедия на грани фарса.

18+
Купить билеты